[!Wayfinder? &startId=`0` &level=`2`!]


Серія концертів від ІншаМузика!

Монтаж электрики магазина

 

Уважаемые меломаны и господа журналисты!

2012 год мы начинаем серией интереснейших сплит-концертов с крутыми и яркими альтернативными группами из Украины и России на сцене одного из лучших концертных клубов Киева - Бинго.

Зрителей ждут 2 сольных концерта в один вечер. Каких? Выбирать вам).
 

12 февраля -  ТОЛ (Киев) + Jane Air (Санкт-Петербург)

25 февраля -  [AMATORY] (Санкт-Петербург) + ТонкаяКраснаяНить (Харьков)

09 марта - BIOPSYHOZ (Москва) + MIND:|:SHREDDER (Одесса)

Ждем вас в Бинго! Не забудьте об этом рассказать вашим друзьям и читателям.
И помните, мы не проводим концерты, мы делаем события!

индукционная печь

Серия сплит-концертов от IншаМузика!
9 марта: BIOPSYHOZ  и  MIND:|:SHREDDER!

Концертный клуб Бинго и Творческое объединение IншаМузика представляют третий из серии больших сплит-концертов.
9 марта на сцену одного из крупнейших клубов Киева выйдут BIOPSYHOZ (Москва) и MIND:|:SHREDDER (Одесса) !

BIOPSYHOZ
http://biopsyhoz.com

http://www.myspace.com/biopsyhoz

http://vkontakte.ru/bio_group

Загадочная и эпатажная электро-индустриальная группа впервые в Украине!
Основана в 1999 году во Владивостоке вокалистом и композитором Сергеем Шубиным.
Сценические постановки группы отличаются красочными шоу, множественными спецэффектами и мощной экспрессией.
Темы BIOPSYHOZ были использованы в саундтреках к таким фильмам, как Ночной Дозор, Антикиллер 2, Deadline, Человек, который молчал.
Это выступление – украинская презентация нового альбома «Воспитание Страхом».


MIND:|:SHREDDER
http://www.myspace.com/mindshreddermusic
http://vkontakte.ru/mindshredder

«Главная industrial группа Украины».
Одесский проект MIND:|:SHREDDER образовался в середине 2008 года, как изначально и задумывалось - с электронной музыкой и живыми гитарами. Довольно быстро состоялось и первое выступление - 20 сентября 2008 года в рамках фестиваля «Дети Ночи V». Коллектив сразу засветился. Благодаря профессиональному подходу к созданию музыки и достаточно частым выступлениям, группа быстро стала известной и радостно принимаемой в Украине, а также начала завоёвывать просторы зарубежья. Успех группы привёл к настолько сильному ажиотажу, что выложенные коллективом в интернете демо-записи были собраны и выложены неизвестными личностями на разнообразных ресурсах для скачивания под видом EP.
К сожалению, дебютный альбом пока не увидел свет. Но работа над ним уже находится в финальной стадии.
В Киеве команда сыграла яркие сеты (с присоединившимся к группе барабанщиком) на фестивалях ПроРок 2009, ІншаМузика Festival 2011, а также дважды была хэдлайнером проектов Halloween Horror Night и Rock Stars New Year.
Это выступление примечательно тем, что MIND:|:SHREDDER сыграют максимальную программу за время своего существования.

Два сольных концерта в один вечер!
Не пропускайте!

9 марта. 18:00.
Киев, клуб Бинго, пр-т Победы, 112 (м. Святошино)
Стоимость билетов:
Фан-зона: 100 грн. (предпродажа), 120 грн. (в день концерта).
VIP-зона: 200 грн.

Билеты можно приобрести (c 30 января):
- в клубе БИНГО (с 15:00 до 23:00) тел. 42-42-555;
- в магазине Rider.UA;
- в кассах и на сайте сети Квитки.UA (http://www.kvytky.ua/).
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

К первым 200 билетам в Бинго прилагается подарок - афиша концерта! Спешим!

Серия сплит-концертов от IншаМузика!
25 февраля:  [AMATORY]  и  ТонкаяКраснаяНить!

Концертный клуб Бинго и Творческое объединение IншаМузика представляют второй из серии больших сплит-концертов.
25 февраля на сцену одного из крупнейших клубов Киева выйдут [AMATORY] (Санкт-Петербург) и ТонкаяКраснаяНить (Харьков) !

[AMATORY]
http://www.amatory.ru/
Вряд ли кто поставит под сомнение факт, что начало XXI века на тяжелой альтернативной сцене России и стран Ближнего зарубежья прошло под звучание композиций [AMATORY]. За 10 лет своей яркой карьеры эта группа выпустила пять студийных альбомов, концертный DVD и множество синглов, делила сцену с Korn, Slipknot и Stone Sour. Исключительное качество студийных работ и концертов сделали авторитет [AMATORY] практически непререкаемым. Это единственная российская группа в своем жанре, которая сумела разорвать все шаблоны и необратимо реализовала потенциал тяжелой музыки, сделав ее понятной самым широким массам слушателей!

И теперь титаны тяжелой альтернативной сцены – [AMATORY] – делают серию концертов, посвященных 10-летию своей творческой деятельности! Это будут уникальные и единственные в своем роде шоу, потому что их [AMATORY] дадут в расширенном составе. Специальным гостем юбилейного тура станет бывший вокалист группы Игорь [IGOR] Капранов! Это первый в истории группы тур сразу с двумя свободными вокалистами, которыми станут [SLAVA] и [IGOR], а также концертной программой, состоящей из хитов со всех студийных альбомов!

«Мы хорошо сработались со Славой, – говорит [IGOR] о том, как проходит подготовка к туру в расширенном формате. – Это будет горячо! Думаю, мы выберем блок старых песен, которые были записаны со мной, в которых люди привыкли слышать мой голос. И будет более новый блок, со Славой. И еще один блок, в котором мы вместе со Славой будем исполнять некоторые песни. У нас в этом блоке будет разделение вокальных партий… На репетициях это звучит здорово и мощно! Будет круто!».

Уникальная возможность отпраздновать день рождения группы вместе с музыкантами под звучание лучших песен [AMATORY]! Шанс вспомнить, пережить, почувствовать и получить необыкновенный заряд энергии. Это музыка, пропитанная невероятной энергетикой, способной плавить металл и сердца… Как 10 лет назад, так и в наши дни!

ТонкаяКраснаяНить
http://www.tkn.com.ua/
Одна из самых известных и профессиональных альтернативных групп Украины.
Создана в 2005 году в Харькове. С того момента состав группы неоднократно менялся до июля 2008 года, когда прекратились постоянные замены барабанщика. Им стал Антон Кубрак, игравший вместе с гитаристом ТКН - Вячеславом Бровко в харьковской группе «7th Sky». Экспериментируя с музыкой и не ограничивая её рамками какого-либо определенного стиля, в январе 2008 года группа записывает свой первый EP «106». Следующий поход в студию состоялся в августе для записи сингла «Фанк». С приходом осени количество концертов группы увеличивается. Группа проводит большие и успешные туры по России и СНГ и становится одной из самых востребованных на альтернативной сцене.
Оба полноформатных альбома группы («Саундтрек Моей Жизни» 2009 и «Второе Я» 2011) вышли на лейбле ІншаМузика.
Этот концерт для команды – киевская презентация нового альбома «Второе Я».
В рамках Alter Ego Tour по России, Украине и Беларуси, который стартовал в ноябре 2011 года, группа посетит более 30 городов.

Два сольных концерта в один вечер!
Не пропускайте!

25 февраля. 18:00.
Киев, клуб Бинго, пр-т Победы, 112 (м. Святошино)
Стоимость билетов:
Фан-зона: 100 грн. (предпродажа), 120 грн. (в день концерта).
VIP-зона: 200 грн.

Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 15:00 до 23:00) тел. 42-42-555;
- в магазине Rider.UA;
- в кассах и на сайте сети Квитки.UA (http://www.kvytky.ua/).
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

К первым 200 билетам в Бинго прилагается подарок - афиша концерта! Спешим!

Событие Вконтакте: http://vkontakte.ru/event33537312
Facebook: http://www.facebook.com/events/276031359124731

 

Серия сплит-концертов от IншаМузика!
12 февраля:  Jane Air  и  ТОЛ!

Концертный клуб Бинго и Творческое объединение IншаМузика представляют:
Первое большое событие в 2012 году!
Первый из серии ярких сплит-концертов, в которых на одной сцене сыграют 2 крутые альтернативные группы (одна из России, другая из Украины).
12 февраля на сцену Бинго выйдут Jane Air (Санкт-Петербург) и ТОЛ (Киев) !

Jane Air
http://janeair.ru/
http://www.myspace.com/janeairinspace
http://vkontakte.ru/janeairband
http://www.facebook.com/pages/JANE-AIR/18046149476

Jane Air считается одной из самых известных альтернативных групп в России, собирающей без ротаций полные клубы, концертные залы и даже Дворцы Спорта. Эмоциональное тяжелое звучание Jane Air располагается между драйвом Arctic Monkeys и креативной жесткостью ранней Metallica. А в последнем альбоме вообще представлен сплав всех музыкальных достижений последних десятилетий, от рэп-кора до даб-степа и обратно к Beatles и Led Zeppelin.
Группа образована в 1999 году в Санкт-Петербурге.
Дискография Jane Air состоит из пяти альбомов («Pull Ya? Let It Doll Go», «Jane Air», «Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти», «Sex And Violence», «Weekend Warriors»). Группа отыграла сотни концертов и неоднократно выступала на крупнейших рок-фестивалях: «Крылья», «Эммаус», «Нашествие». В 2005 году Jane Air оказались лидерами продаж альбомов среди альтернативных коллективов, в том же году их песня «Junk» стала «песней года» и получила премию RAMP (Russian Alternative Music Prize), учрежденную «Первым Альтернативным Музыкальным каналом A-One». Хедлайнерами премии RAMP-2005, проходившей во Дворце Спорта «Лужники», стала легендарная группа Korn.  Пятого апреля 2008 группа получила премию журнала «Fuzz», признавшего «Sex and Violence» лучшим альтернативным альбомом года.
В прошлом году группа выпустила новый ЕР «Любить Любовь» и уже в январе отправилась 2012 Tour, в рамках которого и состоится киевский концерт.
JaneAir никогда не стояли на месте, каждая их работа – это новый эксперимент талантливых музыкантов, новый виток в их развитии. В 2012 всех ожидают большие перемены, и JaneAir подготовили идеальный саундтрек для наблюдения за грядущими событиями.

Неожиданным образом замешивая и перерабатывая музыкальные партии в старых и новых песнях, рифмуя мысли и чувства так, чтобы в результате получился по-настоящему поэтический слог, неутомимые экспериментаторы продолжат своё триумфальное шествие по городам России, Украины, Белоруссии и ближнего зарубежья.

У JaneAir свой взгляд на этот мир, свой уникальный подход к созданию музыки, они неповторимы и все также полны сил, как годы назад, когда группа только начинала своё победоносное восхождение на музыкальные подмостки.

ТОЛ
http://tolmusic.com.ua
http://www.myspace.com/toltoltol
http://vkontakte.ru/tolmusic  
http://www.facebook.com/TOLband

Одна из самых почитаемых альтернативных команд в Украине. Группа выделяется качественным саундом и бешенной концертной энергетикой.
Банда основана в Киеве 22 мая 2003 года молодыми музыкантами из разных городов Украины. Участники группы дали название своему стилю — «sad aggressive».
«…на основе полиритмических диссонансных риффов, порой разбавленных нетипичной мелодикой, ТОЛ создали свое собственно неповторимое звучание, которое характеризируется сложными песенными структурами и непредсказуемой музыкальной многоплановостью…» Википедия.
В 2005 году ТОЛ стали «Лучшей новой группой Украины» по версии международного фестиваля The Global Battle Of the Bands. А на мировом финале в Лондоне команда заняла 4-е место, причём ТОЛ были единственной группой, не исполнявшей на английском языке.
Участники международных фестивалей ЧАЙКА OPEN AIR FEST 9-10, Metal Heads Mission/Red Alert 2007, 2009, Руйнація, ІншаМузика Festival 2011 и многих других. Выступали на одной сцене с Hatebreed, Oceansize, The Exploited, Napalm Death и др.
Дискография:
Синдром Бажання 2005, Утопия 2007, EP Клей.МО 2009, DVD ДетоНацiя.Live 2009.
Сегодня группа работает над новым материалом и на своих выступлениях представляет публике новые творения. В феврале 2011 года был презентован видеоклип Клей.Мо и сингл РадиON. В августе 2011 – сингл ФЛАГ.
На днях парни приступили к записи нового трека на студии REVET SOUND, и уже в феврале ожидается релиз. В планах у группы также съемки видео на один из свежих синглов.

Два сольных концерта в один вечер!
Не пропускайте!

12 февраля. 18:00.
Киев, клуб Бинго, пр-т Победы, 112 (м. Святошино)
Стоимость билетов: 100 грн. (предпродажа), 120 грн. (в день концерта).

Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 15:00 до 23:00) тел. 42-42-555;
- в магазине Rider.UA;
- в кассах и на сайте сети Квитки.UA (http://www.kvytky.ua).
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

К первым 200 билетам в Бинго прилагается подарок - афиша концерта! Спешим!

Событие Вконтакте: http://vkontakte.ru/event33033441  
Facebook: http://www.facebook.com/events/197197310367464

Якщо Ви помітили помилку
в тексті, виокреміть її
та натисніть Ctrl + Enter

Виправити помилку  тексті


Дискографія українських
виконавців та гуртів
на CD і DVD

Увесь спектр української музики:
нові cd-релізи, рецензії, огляди

Теги

[!TvTagCloud? &parent=`124` &depth=`5` &displayType=`cloud` &depth=`5` &landing=`1072` &tvTags=`tags` &showCount=`0` &sort=`random` &limit=`50` &caseSensitive=`1`!]

[!Wayfinder? &startId=`0` &level=`2`!]

Анализ сайта